この中で1番好きなのは誰?
ボタンを押して投票してください!
| 1位 | 博麗霊夢(東方) | 51票(19%) | |
| 2位 | Sans(Undertale) | 44票(16%) | |
| 3位 | 中野五月(五等分の花嫁) | 33票(12%) | |
| 4位 | 莉犬(すとぷり) | 29票(11%) | |
| 5位 | 初音ミク(Vocaloid) | 22票(8%) | |
| 6位 | カービィ(星のカービィ) | 20票(7%) | |
| 7位 | 野比のび太(ドラえもん) | 14票(5%) | |
| 8位 | しんのすけ(クレヨンしんちゃん) | 12票(4%) | |
| 9位 | 時透無一郎(鬼滅の刃) | 9票(3%) | |
| 10位 | のあ(からぴち) | 8票(3%) | |
| 11位 | アーニャ・フォージャー(SPY×FAMILY) | 7票(2%) | |
| 12位 | 全員 | 5票(1%) | |
| 13位 | 有馬かな(推しの子) | 4票(1%) | |
| 14位 | GF(fnf) | 3票(1%) | |
| 15位 | レイチェル・ガードナー(殺戮の天使) | 0票(0%) | |
| 15位 | chris(Deltarune) | 0票(0%) |
コメントしよう!
トピックも作成してみてください!
トピックを投稿する 実はアルフィーが好きなんすけど…
なかったのでsansも好きだからいれた
>>12
カービィ神だよな
わたしカービィのストーリーとアニメーション好きです
カービィが1位ダアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好き好きダアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア
お ま け ダアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア追い打ちダアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア
嘘だろ、、、初音ミクに投票した人が9人も、、、同担拒否なのに、、、

