これ高画質いらんかな
一応天馬司くんです⋯
キャアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア
>>1大声警報出すぞ((
>>2目の前にクソデカボイスが、
>>3Oh....(
逃げるわ
>>4ウワアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア
>>5お客様!!!お静かに願います!!(?)
>>6スンッ
>>7草((
>>8なにわろてんねん処すぞ
>>9やってみーや!!
>>10ウオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオオ
>>11連続ドルマドン唱えて待ってる
>>13アアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアアア
塗っていいすか()