私のケーキを勝手に食べたの誰!?
私って空気なんかな?二人だけの会話になってるなぁもう気まずいしトピでも作ろっと
>>39
モグモグモグモグモグモグ
あー美味しかった。あ、ヤベ両方全部食べちゃった(*ノω・*)テヘ
Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить Убить всех Убить Абсолютно У」わ

